Новости

Как космонавты чистят зубы?!

В день космонавтики, все должны знать , как чистят зубы и следят за здоровьем полости рта космонавты. И как повезло нам, что мы делаем это иначе!

ГАГ под надежной охраной

Мы делаем все для безопасности своих врачей и гостей!

Топ-5 продуктов для белозубой улыбки!

Всем известно, что есть перечень продуктов, которые е стоит употреблять, если хочешь сохранить белизну зубов: кофе, крепкий чай, леденцы, газированные напитки, черника и ежевика, красное вино и т.д. Но есть ли продукты, которые сохранят белизну зубов и укрепят эмаль? Конечно, да! 

Акция "Приведи друга!"

Уважаемые жители Зеленограда!

В стоматологии ГАГ проходит акция "Приведи друга". Каждый клиент, который пользуется услугами нашей клиники и приходит не один, получает скидку 10% сам и 5% для своего друга.

Не упускайте свой шанс! 

Подарочные сертификаты и скидки!

Стоматология ГАГ предлагает всем жителям Зеленограда необычный и полезный подарок для своих близких и друзей - подарочные сертификаты! Вы можете выбрать сертификат на определенную стоматологическую процедуру, комплекс мероприятий или номинал. Вы можете приобрести сертификат в нашей клинике в любое время. Количество сертификатов и сумма неограниченны. Подарите своим близким прекрасную улыбку и настроение! Мы ждем Вас!

Круглосуточная стоматологическая помощь

Срочно нужна помощь стоматолога? Звоните в «ГАГ»!


Новости 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
© 1996-2020